Мобильные стенды это оптимальное решение

Мобильные стенды это оптимальное решение для выставки, моментальной презентации, промо-акций и оформления мест продаж. Основная идея представленных стендов: быстрая сборка, простая транспортировка, компактность, легкий вес и сменная графика.

Мобильные стенды могут быть как односторонними, так и двусторонними. Баннерный мобильный стенд это чрезвычайно легкая конструкция. Она представляет собой экономичное и элегантное решение. Изображение закрепляется, без каких либо инструментов с помощью защелкивающегося профиля.

Пластиковые фасадные и офисные таблички традиционно относятся к табличкам бюджетного и эконом-класса. Стоимость пластиковых табличек примерно в 3-4 раза ниже, чем стоимость металлических табличек, что, однако, отнюдь не говорит об их низком классе. Применение современных технологий позволяют компании Инфинити создавать стильные и эффектные таблички, по своему внешнему виду и по впечатлению, которое они производят на посетителя офиса, ничуть не уступающие металлическим. Кроме значительной экономии средств, немаловажным плюсом пластиковых табличек является также простота и высокая скорость выполнения заказа.

Самой недорогой технологией создания пластиковых табличек является аппликация элементы рисунков вырезаются из самоклеющейся пленки и наклеиваются на пластик. Чуть более дорогой вариант пластиковой таблички предусматривает полноцветную печать макета таблички на самоклеющейся пленке. Возможна также аппликация на оргстекле или т.н. «компаунд» табличка, состоящая из слоя пластика и прозрачного оргстекла. За счет этого создается интересный эффект объемных букв.

Добавить комментарий