Реклама на транспорте

Реклама на транспорте является мощным инструментом оповещения общества о ваших товарах и услугах и всевозможных предложениях, она может охватывать огромные пространства любые маршруты и нужные вам места. Вы можете сами решить какой район или линию вам выбрать и будет охватывать нужных вам людей. Вы выгодно будете отличаться от общего потока рекламы своей массивностью, потому как скажем, реклама в газетах может быть просто незамеченной, и проигнорирована. Реклама на средствах транспорта включает в себя три вида: внутренние рекламные наклейки, внешние плакаты на бортах транспорта и щиты на остановках и платформах. Реклама на транспорте мобильна, массивна и очень эффективна.

Реклама на транспорте, это оптимальный вариант: в этом городе транспортный поток практически не отделен от пешеходной зоны, у нас много дорожных пробок и стихийных автостоянок. Автомобили попадаются на глаза каждую секунду.

Люди тратят огромное количество времени, добираясь на работу или другие места, они каждый день непроизвольно разглядывают детские коляски массу информации, особенно подвержены их вниманию большие яркие щиты на автомобилях которые стоят или движуться, иногда они снабжены световой и звуковой системой, что еще больше художественная керамика задействует все органы восприятия человека, конечно же, люди инетерсуються услугами разного толка и товарами, их интересуют новинки и акции и, конечно же, многие из них узнают обо всем за счет рекламы на транспорте. Как показывает статистика то люди, опрошенные на вопрос того какая реклама дает больше информации говорили о наружной рекламе, которая сейчас одна из самых популярных в мире. В качестве массового средства воздействия на людей, пользующихся различными видами транспорта, реклама на транспорте незаменима. Ежедневно услугами метро, автобусов, троллейбусов, трамваев, пригородными электричками пользуются миллионы людей. Такая реклама охватывает самую разную аудиторию, она вездесуща и мобильна, для нее нет рамок географического положения или адресности.

Каждый уважающий себя руководитель знает как повышаются проценты продаж от рекламы. Реклама на транспорте стала просто неотъемлемой частью на рынке спроса и предложения. И это закономерно, так как реклама на транспорте обладает рядом неоспоримых достоинств.

Добавить комментарий