Рекламные услуги в Москве

FlyMarketing – молодая развивающаяся компания, мы работаем на рынке рекламных услуг с осени 2000 года. Мы предлагаем широкий спектр услуг по размещению наружной рекламе в Москве и регионах.

Возможности нашего агентства позволяют обеспечить широкий охват аудитории и эффективно провести Ваши рекламные компании.

Для разработки и проведения полномасштабных рекламных кампаний, рассчитанных на территорию всей России, мы сотрудничаем с крупнейшими региональными партнерами и их Московскими представителями.

Рекламное агентство оказывает широкий спектр услуг по изготовлению и размещению наружной рекламы в Москве. Вы можете выбрать любой формат и адресную программу, соответствующую целям Вашей рекламной кампании и характеристикам целевой аудитории.

Размещение рекламных материалов на форматах 3х6, 5х15, 5Х12, ситиформатах, светодиодных экранах, транспарант-перетяжках.

Размещение рекламных материалов на биллбордах в любом районе города и на всех магистральных трассах, в особенности на Минском и Рублево_успенском шоссе.

Размещение рекламных материалов на крышных установках в местах большого скопления людей.

Размещение рекламных материалов на афишах, остановках, в центральных, исторических и спальных районах города.

Услуги по изготовлению (печати) и квалифицированному монтажному обслуживанию наружной рекламы.

Мы поможем Вам наиболее эффективным способом спланировать, донести рекламную информацию до потребителей и достичь успеха.

Добавить комментарий