Разработка мультимедиа презентаций

Разработка мультимедиа презентаций — мощный инструмент для продвижения вашего бренда, услуги или продукции. Сочетание анимации, видео и звука в ярком запоминающемся стиле подает информацию о вас, и многократно усиливает воздействие на зрителя, оказывая существенное влияние на запоминаемость вашего бренда (товара, услуги).

Разработка презентаций в формате PowerPoint – удобный инструмент для создания бизнес-презентаций. Преимущество этого вида презентаций в минимальных сроках разработки в сравнении с другими видами презентаций. Чтобы выгодно выделить вас среди других мы разработаем уникальные фоны и графические элементы, обложки и заставки для оформления презентации и убедительной подачи материала.

Разработка HTML-презентаций – с технической точки зрения и по внешнему виду может напоминать сайт и обладает неоспоримыми преимуществами:

может быть записана на любой носитель, при необходимости можно встроить функцию автоустановки на компьютер и обновления – ваш клиент при наличии доступа к интернет может обновить содержание презентации (электронного каталога) одним кликом.
большой объем данных, который может быть размещен на электронном носителе.
использование аудио, видео, флеш-анимации.
Разработка фотопрезентаций – слайд-шоу, профессионально обработанные фотографии или специально разработанные для презентации и визуализированные в 3D иллюстрации (объекты). Фотопрезентация может быть выполнена с любым звуковым сопровождением, сочетаться с видео и флеш-анимацией.

Разработка электронных каталогов – электронные каталоги для размещения на корпоративном сайте, в интернет-магазинах, записи на CD и рассылки вашим клиентам, для использования в презентациях и обучающих фильмах.

Добавить комментарий